Блиц-игра ЦЕЛЬ online

Пока вы не знаете своей истинной цели, любой результат вас не устроит. Казалось бы, все уже давно знают и умеют формулировать цели. Но почему же тогда они так и остаются идеально правильно записанными, но абсолютно чужими?

Психология и самопознание 16+

— Что я хочу?

— Что я хочу на самом деле?

— Как это реализовать?

— С чего начинать?

— Что делать?

— Что потом?

— Как минимизировать риски?

— Когда я это смогу реализовать – в реальности?

Бывает так не просто сформулировать цель, увидеть главное, направить фокус внимания, а, значит, и энергию действительно настоящее.

Особенно когда так много нужно успеть, много задач и сопутствующих факторов удержать в голове.

Сколько раз каждый из нас прописывал свои личные или бизнес-цели строчками-колонками-столбиками – на бумаге, в ежедневнике, в электронном виде…

Расставляли приоритеты, ставили сроки реализации и делали все другие грамотные шаги, «как учили».

Иногда эти мероприятия немного помогают – что-то структурируется, становится яснее, прорисовывается план действий. Но часто больше этого ничего не происходит.

Возникают какие-то обстоятельства, которые мешают, или «просто руки не доходят», «лень», «в другой раз», «еще время есть» и т.д., и т.п.

В бизнесе не всегда получается так легко отказаться от намеченного – обязательства, договоренности, контракты не дают возможности включиться «лени», но в целом состояние, включая соматическое, может быть не воодушевляющим, да и обстоятельства-форс-мажоры возникают также периодически. В итоге – такие же не реализованные цели, как и в личном плане.

Почему так?

Все просто. Цель может быть Своей, истинной, на которую есть энергия и готовность, а может быть надуманной, взятой из внешнего мира, транслируемой из социума или из родовой системы, написанной по привычке. Или она сформулирована так, что самому человеку страшно или не хочется на нее смотреть, начинать реализацию проекта – слишком глобальная или малоинтересная.

Кроме того, работа с целями привычным образом – на бумаге или вслух — включает только сознательные механизмы психики, а бессознательные – те, где находятся психологические блоки для ее реализации остаются спрятанными, не осознанными. Они и продолжают «не пускать» нас в желаемое, создают «препятствия», блокируют выполнение.

И что делать? Как сориентироваться и перестать зависать на листке бумаги?

— Сыграть в «Цель!». Поработать со своими целями не только на сознательном, но и на бессознательном уровне в игре «Цель!».

Ведь игровой процесс включает глубокие механизмы бессознательного, где находятся все ответы и решения.

Что это за игра и что происходит в процессе?

Трансформационная психологическая игра «Цель!» – это необычный инструмент для формирования личного запроса или постановки цели.

Игра как-бы «задает» Вам вопросы или «подкидывает» информацию к размышлению, не пытаясь Вас в чем-то убедить или к чему-то склонить.

В процессе Игры на разных этапах Вы получите обратную связь про Вашу цель, например:

— «похоже, недостаточно сил»,

— «не хватает внутреннего ДА»,

— «Вам все ясно, но нет готовности к реализации»,

— «на самом деле Вы готовы. Просто требуется собраться с духом»,

— «Вы полностью готовы! В добрый путь!»,

— «проход сейчас закрыт»

Это будет ценной подсказкой и точкой перехода, когда прямо на Игре можно изменить ситуацию, если есть такая необходимость.

Вы получите возможность создать Свою цель самостоятельно и многократно «проверить» ее в процессе игры. А также проработать блоки, мешающие ее реализации.


Для кого?

— Для желающих точно сформулировать актуальную на сейчас цель

— Для желающих «прокачать» свою цель, наполнить ее энергией

— Для тех, кто хочет протестировать себя и свою цель на готовность к реализации

— Для тех, кто сомневается в необходимости действовать в выбранном направлении или не знает, как и с чего начинать

— Для тех, кого не вдохновляет его цель или необходимость действовать

— Для того, кого цель пугает и кажется очень масштабной

— Для тех, кто хочет узнать свои ограничения и поработать с этим

— Для тех, кто хочет лучше узнать себя

Какую цель на игру можно сформулировать?

Например, это может быть:

«Я – специалист, получающий удовольствие от своей работы и достойное материальное вознаграждение, обеспечивающее мои насущные потребности». Подходит?

Ваша цель также может касаться карьеры и бизнеса, личных отношений, увеличения доходов, выполнения планов, продажи квартиры, улучшения качества жизни и любых других аспектов.

Игру «Цель!» можно использовать для бизнес-процессов в компании, включая аспекты продаж, командообразования, мотивации и пр.

Сделайте шаг к себе – настоящему, Вам это понравится!

Ведущий игры

Александр Шомесов

Директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч, T&D-консультант, коуч, игропрактик, трекер предпринимателей. 

• На корпоративном рынке с 2010 года (проекты для Сбербанк, Газпромбанк, Новартис, Астеллас, SCA, Евраз и др.). 
• Ведущий более 40 деловых и психологических игр.
• Представитель нескольких авторов игровых бестселлеров. Официальный представитель компании «Игрика» в Центральной России.
• Сертифицирующий тренер игрового финансового тренажёра "Денежный поток олигарха"
• Член Совета Игротехников Северо-Западного Альянса Игротехников и Специалистов помогающих профессий «Games With Time»
• Основатель и идейный вдохновитель Тульского Фестиваля Трансформационных игр.
• Сооснователь международного форума об играх и геймификации для бизнеса «Большой куш».

Стоимость участия в игре: 2500 рублей за человека.

Для регистрации заполните форму ниже. 

❗А если вас заинтересовала какая-то игра, но вы хотите сыграть в неё в другой день/персонально/своей компанией, - � обязательно напишите нам, и мы либо поставим её в расписание, либо договоримся с вами о проведении.

Обратите внимание, игра будет поставлена в расписание после регистрации минимального количеста игроков. Именно поэтому ваша регистрация будет одобрена, как только зарегистрируются не менее 1 человека. После достижения минимального кворума участников мы свяжемся с вами, чтобы утвердить точное время проведения игры☺

После одобрения регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 5553, пишите на hello@shomesov.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 марта 2021 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов